Записать выражение в виде алгебраической суммы и вычисли ее значение:

12,5 + (-7) + 4 - (-8)

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:30
    0
    12,5 + (-7) + 4 - (-8) = 12,5-7+4+8=17,5

    Ответ: 17,5
  2. 26 августа, 17:53
    0
    12,5 + (-7) + 4 - (-8) = 12,5-7+4+8=24,5-7=17,5

    Ответ: 17,5;