Найдите значение суммы и разности чисел (10-11)

1) 100,99 и 99,01

2) 40,007 и 39,07

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:44
    0
    100,99-99,01=1,98

    100,99+99,01=200,00

    40,007-39,07 = 0,937

    40,007+39,07=79,077