Как решить пример 308*37-29*101+253*9

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:28
    0
    1) 308*37=11396

    2) 29*101=2929

    3) 253*9=2277

    4) 11396 - 2929=8467

    5) 8467+2277=10744
  2. 3 октября, 06:22
    0
    1) 308*37=11396

    2) 29*101=2929

    3) 253*9=2277

    4) 11396-2929=8467

    5) 8467+2277=10744