В научном популярной книге 10 страниц заняты словарем. Илюстрация занемает в 10 раз больше страниц чем словарь. На сколько больше страниц в книге занято илюстрацией

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:56
    0
    1) 10 х10=100 стр. илюстр.

    2) 100-10=на 90 стр. больше
  2. 16 февраля, 20:26
    0
    Словарь - 10 стр. ← |

    | на сколько раз б.

    Иллюстрации - ? стр, в 10 р. б. |

    1) 10 х 10 = 100 (стр.) - занято иллюстрациями

    2) 100 - 10 = 90 (стр.)

    Ответ: на 90 страниц больше в книги занято иллюстрацией.

    P. S. дай лучший, если не сложно : D