Прямоугольник номер 1 сторона а - 3 см сторона 4 см надо найти площадь периметр

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:20
    0
    a+b*2,3*4=12 периметр прямоугольника
  2. 10 сентября, 02:42
    0
    периметр (3+4) * 2=14

    площадь s=3*4=12