Реши уравнение: х: 9-346=888

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:41
    0
    Х/9=888+346

    х/9=1234

    х=1234*9

    х=11106
  2. 10 сентября, 03:46
    0
    Х: 9 = 888+346

    х: 9 = 1234

    х=1234*9

    х=?