Упростии реши уравнение х: 9=888+346

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:46
    0
    Х: 9=888+346

    х: 9=1234

    х=1234*9

    х=11 106
  2. 13 марта, 21:54
    0
    Х: 9=888+346

    х: 9=1234

    х=1234 х9

    х=11 106

    Если есть вопросы про пример или нашли ошибку, пишите в комментарии.