Найдите неизвестное число:

а) 25+?=50; в) 18+?=50; д) 8+?=25;

б) ?+32=50; г) 29+?=50; е) 34+?=75.

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:53
    0
    25+25=50

    18+32=50

    8+17=25

    18+32=50

    29+21=50

    34+41=75