Найдите площадь прямоугольника, если сумма его длинны и ширины 100 см, а длина 68 см.

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:19
    0
    100-68=32 - ширина

    32*68=2176 см2
  2. 20 июля, 00:32
    0
    1. Узнаем ширину прямоугольника:

    100-68=32 (см) - ширина прямоугольника.

    2. Узнаем, S прямоугольника:

    32*68=2176 (см²) - S прямоугольника.

    Ответ: 2176 см² S прямоугольника.