Ребята помогите Задание дан прямоугольник со сторонами 6 см и 3 см нужно найти периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:31
    0
    1) 6*2+3*2=18 периметр

    2) 6*3=18 площадь
  2. 21 декабря, 15:59
    0
    (6+3) * 2=18 (см) - периметр

    6*3=18 (см2)

    Ответ: периметр прямоугольника - 18 см, а площадь - 18 см2