Уравнение (6-2 с) + 4=-5 с-3

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:52
    -2
    6-2 с+4=-5 с-3

    -2 с+5 с=-3-6-4

    3 с=-13

    С=-13:3

    С=-4,33333333