245+35•18=

(87+35) •25=

10260:36+164=

52998: (37+29) =

по действием

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:57
    0
    245 + 35*18

    1. 35*18=630

    2. 245 + 630=875

    (87+35) * 25

    1. 87+35=122

    2. 122*25 = 3050

    52998: (37+29)

    1. 37+29 = 66

    2. 52998:66 = 803