Увеличь на 5 каждое число 70 14 32

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:03
    0
    70+5=75

    14+5=19

    32+5=37
  2. 28 августа, 15:38
    0
    75, 19, 37 это же очень очень просто я уже в 11 классе лехкотня для меня