Рабочий 8 часовой рабочий день Вытачевает 80 деталей а его ученик работает 6 часов в день и вытачивает 42 таких деталей На сколько больше деталей выточил за 1 час рабочий чем его ученик Измени вопрос задачи чтобы она решалась так 80 : 8 + 42 : 6

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:30
    0
    1) 80:8-42:6=10-7=3 (дет.) больше рабочий

    2) сколько деталей за 1 час вытачивают рабочий и ученик вместе