Как найти диагональ ромба, если известна площадь (42) и другая диагональ (6) ?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:43
    +1
    Одна формула: S=d1*d2/2

    d2=2S/d1=2*42/6=14

    Ответ: 14.