Найди расстояние между точками на координатной прямой: б) К (-5/6) и М (-7/12).

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:55
    0
    -7/12 - (-5/6) = - 7/12 - (-10/12) = 3/12=1/4