Как расписать пример 84:7

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:02
    0
    84:7=12 = 8-7=14-14=0 Получается 12
  2. 12 июля, 23:08
    0
    84:7=12

    12*7=84

    ответ 12