Длина кабинета 12 м, а ширина - в 2 раза меньше. Найди бъём кабинета, если высота составляет 3 м.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:32
    0
    Длина: а=12 Ширина: а: 2=12:2=6 Высота: с=3 Формула Объема: V=a*b*c=12*6*3=216 Ответ: 216