Высота берёзы 15 м, а рябина 3 м.

На сколько метров берёза выше рябины?

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:07
    0
    15-3=12

    Ответ: Берёза выше рябину в 12 раз.
  2. 25 апреля, 01:16
    0
    15-3=12 (м) - на столько метров береза выше рябины.

    Ответ: на 12 метров береза выше рябины.