Решил уравнения с комментирование. сделай проверку 37+z=34*9

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:25
    0
    37+z=34*9

    37 + z=306

    z = 306-37

    z=269
  2. 30 августа, 15:22
    0
    37+z=34*9

    37+z=306

    z=306-37

    z=269