Помогите решить уравнение с комментирование и сделать проверку 540: (17-x) = 60

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 17:18
    0
    540 / (17-Х) = 60

    17-Х=540/60

    17-Х=9

    Х=17-9

    Х=8