Длина клумбы прямоугольной формы 9 м, а ширина 6 м. Вычисли площадь клумбы и её периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 21:56
    0
    1) S=9*6 = 54 м площадь клумбы

    2) P=9*2=+6*2=18+12=30 м периметр клумбы

    Ответ: S=54 м, P=30 м
  2. 26 октября, 22:29
    0
    1) S=9*6=54 м - площадь клумбы

    2) Р=9*2+6*2=18+12=30 м - периметр клумбы

    Ответ: S=54 м, Р=30 м.