17 (х+13) - 19 (х-21) + 249=25 (5 х-53) - 3 (7 х576)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:32
    0
    17 (х+13) - 19 (х-21) + 249=25 (5 х-53) - 3 (7 х*576)

    17 х+221-19 х+399+249=125 х-1325-21 х-1728

    -2 х+869=104 х-3053

    -106 х=-3922

    х=37