702*400-195 046 = 2) 83 249 + 6710 * 80 = 3) 264 037 + 516 600 : 900 - 17 080 = 4) 450 430 - 196 000 : 700 + 98 764 = По действиям!

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:39
    0
    702 х 400=280800

    280800-195 046=85754 (ответ на 1)

    2)

    6710 х80=536800+83 249=620049 (ответ на 2)

    3)

    516 600 : 900=574

    264 037+574=264611

    264 611-17 080=247 531 (Ответ на 3)

    4)

    196 000:700=280

    450 430 - 280=450 150

    450 150+98 764=548 914 (ответ на 4)