СВ магазине было 2000 тетрадей в клетку

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:21
    0
    Было в клетку-2 000 тет в линейку-4 000 тетпродано в клетку-1 350 тет в линейку-2 968 тетосталось-?1) 2000-1 350=650 тет осталось в клетку2) 4000-2 968=1 032 тет осталось в линейку 3) 1 032+650=1 682 тет осталось всего и в клетку и в линейку