Решите уровнение (x-0,8) : 16/19=3 целые1/6:13 целых1/3

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:14
    0
    (X-0,8) : 16/19=3 целых одна 1/6:13 целых 1/3

    (X-0,8) : 16/19=19/80

    x-0,8=16/19*19/80

    х=0,8=0,4

    х=1,2