Определите какую часть часа тратит Петя на выполнение домашнего задания по математике, если он составляет его 20 минут (ответ дайте в виде несократимой дроби)

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:50
    0
    20 минут от часа, значит от 60 минут = 20/60=2/6=1/3
  2. 14 октября, 14:14
    0
    1/3 часа, сделай как нужно тебе