Сколько будет 5 4/19 * 3 4/7 + 1 15/19 : 7/25 - 1 2/3=?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:15
    0
    1. 5 4//19=99//19

    2. 3 4//7=25//7

    3. (99//19) * (25//7) = (2475//133)

    4. 1 15//19=34//19

    5. 7//25=0.28

    6. (34//19) / 0.28 = (850//133)

    7. (2475//133) + (850//133) = 25

    8. 1 2//3=5//3

    9. 25 - (5//3) = (70//3)