Как решить уравнение:

9,4x-7,8x+0,52=1

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:32
    0
    9,4 х-7,8 х+0,52=1

    х (9,4-7,8) + 0,52=1

    1,6 х+0,52=1

    1,6 х=1-0,52

    1,6 х=0,48

    х=0,3
  2. 5 октября, 19:44
    0
    2+2X-4

    это легко

    8+21/9.4-5