Помогите решить уравнение 3 (x2-4) - 2 (x+3) = - 2+8x и пример 15,625:1,5625

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:54
    0
    6x-12-2x-6=-2+8x

    -12-6+2=-6x+2x+8x

    -4=4x

    x=-4/4

    x=-1

    15.615:1.5625=10