Как найти 15% от 600?

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:30
    0
    15%=0,15

    600*0.15=90

    или 600:100*15=90
  2. 24 декабря, 02:43
    0
    600 - это 100%

    Х - это 15%

    х=600*15:100=90