Расставь скобки так что бы уравнение стало верным

3+4*5-4+2*3-7=6

4*6-3+5-8:4=13

12:3-4+2+8*2=20

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:43
    0
    Сейчас попробую решить.

    3+4 * (5-4) + (2*3) - 7=6

    1) 5-4=1

    2) 2*3=6

    3) 3+4=7

    4) 6+7=13

    5) 13-7=6

    (12:3) - 4+2+8*2=20