Дорогу длиной 1 километр перекрывали на ремонт сколько метров дороги Еще осталось Если 400 метров дороги уже отремонтирована

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:58
    0
    1 км=1000 м

    1000-400=600 м дороги осталось отремонтировать
  2. 30 сентября, 03:46
    0
    1 Километр равен 1000 метров.

    Значит нужно

    1000-400=600 (м)

    Ответ: 600 метров дороги осталось.