Вычислите:

а) 14/27 + 2/27

б) 11/35 + 12/35

в) 17/60 + 12/60

г) 32/55 + 23/55

д) 5/33 + 6/33

е) 12/48 + 12/48

ж) 8/99 + 91/99

з) 77/90 + 13/99

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:42
    0
    1.16/27

    2.23/35

    3.29/60=

    4.55/55=1

    5.11/33=1/3

    6.24/48=1/2

    7.99/99=1