Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольника, площадь которого 18 см

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:29
    0
    Площадь прямоугольника - это произведение двух сторон (S=a*b)

    а=18 b=1 18*1=18

    a=9 b=2 9*2=18

    a=6 b=3 6*3=18