В школьном празднике участвовали 351 ученик 23 учителя и 44 родителя каждый участник получил для утоления жажды по пакету сока сколько ящиков с соком было израсходовано если каждый ящик вмещал 22 пакета

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 02:58
    0
    351+23+44=418. Потом 418/22=19 ящиков
  2. 7 июня, 03:21
    0
    351+23+44 = 418 участников

    418:22=19 ящиков