Пассажир летел 7 ч на самолете ТУ-154 со скоростью 950 км/ч. Какое расстояние пролетел пассажир?

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:08
    0
    S = V*t

    S = 950 * 7 = 6 650 км
  2. 7 ноября, 14:39
    0
    S=Vt

    S=950*7=6650 (км)