Турист шел в первый день а часов со скоростью 5 км / ч, во второй день - 4 часа со скоростью 4 км/ч. Сколько километров прошел турист за два дня? Составьте выраженение для решения задачи и найдите его значение при = 2, 3, 4, 5

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:42
    0
    1) 5*4=20 (км) - первый день2) 6*3=18 (км) - втор. день 3) 20+18=38 (км)