f (x) = 4^x+4x^3 чему равно

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:38
    0
    Расчет производной

    F' (4^x + 4x^3) = f ' ((4^x) + f ' (4x^3) = ln (4) * 4^x + 4*3x^2=ln (4) * 4^x + 12x^2