2/3 години. 2/10 кг. 3/5 м

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:00
    0
    1 час=60 минут ... 2/3 часа=60*2/3=60:3*2=40 минут 1 кг=1000 грамм ... 2/10 кг=1000*2/10=1000:10*2=200 грамм 1 метр=100 см ... 3/5 м=100*3/5=100:5*3=60 см