Бригада рабочих должна изготовить за день 630 деталей после 2 ч работы им осталось изготовить 420 деталей за сколько часов эта бригада изготовит все детали при той же норме выработки за час

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:05
    0
    630-420=210 (деталей) сделали за 2 часа

    210/2=105 (д.) - за час

    420/105=4 (часа) - время

    Ответ: 4 часа
  2. 16 июля, 05:45
    0
    Реши сам раз мы тупые