5/7 некоторого числа равны 7/5 этого числа. Какое это число?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:20
    0
    5/7x=7/5

    x = 7/5:5/7

    x = 7/5*7/5

    x = 49/25

    x=1 24/25

    x=1,96