Решить уравнения х + 68 = 274

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:20
    0
    X=274-68

    X=206

    206+68=274

    274=274
  2. 15 марта, 08:29
    0
    X+68=274

    x=274-68

    x=206