В лесу было 30 грибов а собрали 15 грибов Сколько стало

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:14
    0
    30-15=15 (г.) Ответ: 15 грибов стало.
  2. 5 апреля, 17:12
    0
    30-15=15 грибов стало в лесу