Решите уравнение (5 * х - 25) : 4 + 4 * 6 = 29

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:33
    0
    5x:4-25:4+24=29

    1.25x-6.25+24=29

    1.25x=29-17.75

    1.25x=11.25

    x=9