Рабочий за 9 ч делает 72 детали. за какое время будутготовы90 деталиеслиза час рабочий станет делать на2 детали больше

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:30
    0
    1) 72:9=8 дет за 1 час

    2) 8+2=10 дет за 1 час будет делать

    3) 90:10=9 за 9 часов
  2. 16 июня, 13:59
    0
    1) 72:9=8 (д) за час.

    2) 8+2=10 (д) станет делать больше

    3) 90:10=9 (ч) будут готовы 90 деталий