Как найти площадь каадрата если ширина 4 см длина 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 14:08
    0
    У квадрата и длина и ширина равны

    это будет площадь прямоугольника S=4*6=24 см2
  2. 9 июля, 14:22
    0
    S (прямоугольника) = 4*6=24 (см2)

    Ответ 24 см2