306•24:72 - (35280:7-63•80) : 87=

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:31
    0
    1) 35280 : 7 = 5040

    2) 63 * 80 = 5040

    3) 5040 - 5040=0

    4) 306 * 24 = 7344

    5) 7344:72 = 102

    6) 0:87=0

    7) 102-0=102
  2. 19 сентября, 14:32
    0
    306*24:72 - (35280:7-63*80) : 87=102

    1. 35280 : 7 = 5040

    2. 63*80 = 5040

    3. 5040-5040=0

    4. 306*24=7344

    5. 7344 : 72 = 102

    6. 0 : 87 = 0

    7. 102 - 0 = 102