Выполните сложение а) 5+7/9 б) 3 3/4+1 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:07
    0
    5+7/9=5 7/9

    3 3/4+1 1/2=15/4+3/2=15/4+6/4=21/4=5 1/4