Вы сдругом разделили шоколадку на четыре равные части если 2/4 шоколадки съел ваш друг, а 1/4 вы, то какоя часть шоколадки оказалось съединой?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:43
    0
    2/4+1/4=3/4 части съедено
  2. 18 мая, 11:49
    0
    2/4+1/4=3/4 эта часть шоколадки оказалась съединой